Guardsmen LE МС IVANOVO prospect chapter: Тем для общения было много, появились и новые идеи по развитию мотодвижения.
Традиционно представители «Guardsmen», расширяя географию мотобратства в других регионах, посещают места воинской славы. И в Иванове одним из первых пунктов плана поездки стал мемориал героям фронта и тыла, где были возложены цветы к вечному огню.
Байкеры «Guardsmen» встречаются раз в год в одном из регионов, где есть отделение мотоклуба: обмениваются опытом социально значимых мероприятий, впечатлениями от мотопутешествий. Ивановский чаптер «Guardsmen» организован около года назад. И, по словам, национального президента Владимира Вайтулевски, именно потому, что здесь представительство клуба молодое, было принято решение встречу организовать в Ивановском регионе. Заранее были оговорены для участников все обязательные правила по соблюдению санитарно-эпидемиологических регламентов. Собрались на одной из туристических баз.
Затрагивались вопросы социальной ответственности и принципы межрегионального взаимодействия мотобратства, шефская помощь детским домам и совместная работа по развитию интереса подрастающего поколения к спорту. Среди представителей "Guardsmen International LE MC" много тех, кто сам занимается профессионально и тренирует спортивные подростковые команды. Сами ивановцы недавно активно начали развивать такое направление как мотоджимхана и провели уже несколько тренировок. И в дальнейшем приглашают отточить навыки управления мотоциклом всех желающих, дабы избегать неприятных дорожных ситуаций.
В финале встречи Президент мотоклуба Владимира Вайтулевски, приехавший из Питера, вручил ивановским байкерам специализированные нашивки (патчи) "Guardsmen International LE MC", поддержав начинания мотобратьев нашего региона.

Навигация по новостям:
Следующая Предыдущая