Здесь живут воспитанники совсем разных возрастных категорий от 2 до 18 лет, потому универсальными гостинцами, чтобы порадовать и малышей и тех, кто постарше, стали торты. Домашними кулинарными шедеврами от Ольги и Елены (жен наших мотобратьев), угощались ребята с удовольствием, особенно, нагуляв аппетит после совместных уличных «весёлых стартов».
За чашкой чая говорили обо всём. Мальчишки постарше расспрашивали о клубе, мототехнике, о путешествиях, дошкольников больше увлекала примерка байкерской брони.
У каждого ребенка, который оказался здесь, своя драматичная судьба. Все они совершенно очевидно повзрослели раньше своих сверстников…
Кто-то остался сиротой, но много и тех, что тоскуют по дому потому, что родители не оправдали надежд, и вредные привычки мам и пап взяли вверх над родительскими чувствами. Воспитатели создают максимально комфортные условия, чтобы дети росли в уютной обстановке.
❗И нас приняли в «Радуге» очень тепло. За это - отдельное спасибо и педагогам, и таким открытым для общения ребятам !
Чтобы оставить о себе память после первой встречи, мы решили подарить мотивационные картины. На них не просто байк, но и советы, как добиваться поставленных целей и не пасовать перед трудностями. Пожелали успехов и попрощались с ребятами в уходящем году, но договорились увидеться в новом - 2021. 🤘🏻

Навигация по новостям:
Следующая Предыдущая