Павел Кобяк:
(https://vk.com/id521193)

Друзья! Пришло время официально объявить дату и место проведения самого ожидаемого осеннего мотособытия этого года! Как всегда яркое, как никогда масштабное и, конечно, самое эксклюзивное мероприятие «Сел и Ответил».
Нет, не по закону...
Нет, не за базар...
А сел в кресло и ответил на вопрос.
Мы проведём интеллектуальную игру среди байкеров, снегоходчиков и мотоциклистов!
В игре примут участие 5 команд из разных регионов России. На сегодняшний день уже прислано много интересных вопросов, некоторые из них попадут на стол знатоков.
Всё действо будет проходить в легендарном «Ленфильме». У каждого будет возможность увидеть машину Штирлица и множество других интересных экспонатов музея.
Отмечу отдельно - это будет не просто Интеллектуальная игра и взрыв мозга, это будет настоящее шоу! Мы готовим насыщенную программу, которая займёт полностью три дня! На несколько дней мы превратим Санкт-Петербург в мотостолицу России! Мы соберём всю «элиту» мотопутешественников, максимальное количество регионов и стран!
Вас встретит яркое световое шоу, мотоэкспозиция, разнообразная развлекательная программа, и самое главное - большая компания друзей и единомышленников!
Это будет мероприятие нового масштаба и ультрасовременного уровня. Обо всех деталях программы я сообщу чуть позже, ну а вы уже можете начинать готовиться к трёхдневной мототусовке! 🤘🏻

Навигация по новостям:
Следующая Предыдущая