Мотоклуб Gunfighters MC позиционирует себя как братскую организацию, состоящую из действующих и вышедших на пенсию сотрудников правоохранительных органов, разделяющих страсть к катанию на мотоциклах.

В первые дни истории Дикого Запада, когда в городах Америки царило беззаконие, а жизнь человека ничего не стоила, горожане нуждались в отважных вооружённых людях, чтобы навести порядок на диких улицах. Эти законники были набраны из рядов стрелков, которые бродили по Дикому Западу.

Когда никто не смог привлечь преступников к ответственности, эти стрелки смогли сделать это. Они использовали оружие как орудие своего труда. Поэтому Gunfighters MC считают, что настоящие служители закона Америки произошли от стрелков Дикого Запада.

Мотоклуб Gunfighters Motorcycle Club был основан 10 декабря 2005 года группой действующих и вышедших на пенсию сотрудников правоохранительных органов. Клуб принимает в свои ряды людей, которые управляют мотоциклами типа «круизер».

Gunfighters MC исторически не носят нашивку LE. Причина этого в том, что в своё время мотоклуб Hells Angels MC потребовал от всех мотоклубов правоохранительных органов носить нашивку LE, чтобы знать, кто перед ними находится. Gunfighters MC решили не выполнять это требование.

Некоторые мемберы Gunfighters Motorcycle Club являются бывшими членами других мотоклубов правоохранительных органов. Они сформировали особые связи, работая бок о бок в эпицентре катастрофы во время спасательных операций 11 сентября 2001 года в Нью Йорке.

Gunfighters Motorcycle Club является национальным и международным клубом, работающим исключительно с правоохранительными органами (LEMC) и имеющим отделения по всему миру.

ПАТЧ GUNFIGHTERS MC

Один из девизов Gunfighters MC гласит: «Хотя наши цвета черно-белые, мы все синие». Патч мотоклуба состоит из нескольких частей, имеющих особое значение.

Черный и белый цвета представляют цвета ранних полицейских автомобилей. «Черное и белое» стало широко известным термином в правоохранительном сообществе. Многие местные полицейские управления возвращаются к своим историческим цветам.

Череп олицетворяет вечное уважение ко всем сотрудникам правоохранительных органов, которые принесли самые большие жертвы ради дела защиты людей.

Шляпа символизирует головной убор, который носили настоящие стрелки Дикого Запада, когда они прокладывали путь современным правоохранительным органам США.

Шестизарядные револьверы представляют собой орудия стрелков Дикого Запада. Сегодняшние орудия служителей закона — это современное полуавтоматическое оружие, но в патче мотоклуба присутствуют именно шестизарядные револьверы, которыми были вооружены первые стрелки.

Щит для всех мемберов Gunfighters MC священен. Его носят все участники мотоклуба. Со временем щит приобрел множество различных форм и размеров. Звезда представляет собой оригинальный значок шерифа, который носили первые стрелки.

Кредо GUNFIGHTERS:

Я стрелок.

Я человек, который рискует жизнью ради незнакомцев.

Я человек, который упорно трудится, чтобы защитить свою общину, и много катается на своём байке, чтобы сохранять свою вменяемость.

Я стрелок. Я человек, который никогда не уйдет.

Я сделаю все возможное, но вы никогда не получите от меня лучшего, потому что лучшее во мне предназначено для моей семьи и моих братьев.

Я стрелок.

Я не хочу драться с тобой, но я буду, и ты проиграешь.

Я честный, но жесткий.

Я стрелок.

~ Автор: Spaz, Gunfighters MC, Бостон

Навигация по новостям:
Следующая Предыдущая