МотоДжимхана 73 Ульяновск и Bikeexpert Ульяновск при поддержке Ульяновского государственного университета и WATCH DOGS Support LE MC объявляют об открытии тренировок по мотоджимхане!

Первая тренировка пройдёт 15 мая, начало в 14-00. Адрес тот же: автогородок УлГУ, Московское шоссе, 5М (ул. Генерала Мельникова, вход напротив д. 3).

Приглашаем всех желающих улучшить навыки вождения, вспомнить после зимы чувство мотоцикла, научиться ездить расслабленнее и безопаснее, а, может, попробовать себя в мотоджимхане как спортивной дисциплине!

Напоминаем, что занимающиеся должны иметь открытую категорию А или спортивную лицензию, исправный мотоцикл и защитную экипировку. Тренировки рассчитаны как для полных новичков-первосезонников, только окончивших мотошколу, так и для опытных пилотов и проводятся бесплатно.

На площадке необходимо слушать маршалов, не ездить без их разрешения, выполнять команды, не откручивать в отсечку, не отрабатывать трюки и не заниматься прочей фигнёй - нарушители будут удалены с площадки, а организаторы вправе отказать в дальнейшем посещении. Давайте уважать друг друга, жильцов близлежащих домов и труд организаторов. По традиции чай и печеньки приветствуются =)

Необходимо иметь при себе средства защиты - маску, а также соблюдать дистанцию не менее 1,5 м. как обязательные условия занятия спортом. Расписание: суббота и воскресенье: с 14-00, для спортсменов - среда с 19-00. Тренировки БЕСПЛАТНЫ, не верьте мошенникам, предлагающим заплатить за посещение =)

Навигация по новостям:
Следующая Предыдущая