Более 100 мотоциклистов – опытных и начинающих, стартовали сегодня в общем мотопробеге, организованном Ивановским хенг чаптером мотоклуба "Guardsmen International LE MC". Сбор колонны. Инструктаж по безопасности, и вот - раздался дружный рев сотни моторов. Погнали! Сегодня в колонне люди разных возрастов, профессий, образа жизни, но всех объединяет одно – любовь к мотоциклам, потому ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА – это настоящее событие для мотосообщества.

Друзья, безопасных дорог нам всем, драйва и пусть все пути будут открыты, а горизонты манят возможностями новых мотопутешествий!

Сейчас после мотопробега, все кто хочет получить массу позитивных эмоций, милости просим на РОК-МОТО-ФЕСТ! Программа насыщенная: музыка - для любителей рока и интерактив - для любителей конкурсов от самых весёлых и зажигательных королей импровизации – Сергея Трофимова и Алексея Шалунова.

Просьба к гостям праздника: в исполнение Указа Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 №23-уг (ред. от 27.04.2021 №68-уг) "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности", соблюдать существующие регламенты и иметь средства индивидуальной защиты (медицинские маски!).

Спасибо, всем, кто поддержал нашу инициативу! Ребята–музыканты, вы - огонь и наше настроение, благодарим за творчество!!!

Отдельное спасибо - УГИБДД УМВД России по Ивановской области за помощь в профессиональном обеспечении безопасности участников мотопробега!

Еще раз с ОТКРЫТИЕМ МОТОСЕЗАНА -2021!

Навигация по новостям:
Следующая Предыдущая