Его создание стало значимым, а также революционным событием в истории отечественного и зарубежного мотодвижения.

Цели и задачи стоявшие перед нами в начале пути были амбициозны и трудно достижимы на тот момент. Реализация столь масштабного проекта стала возможна благодаря нашей общей неустанной работе, сплаченности и ответственному отношению к делу, а также нашей фундаментальной вере в общее дело.
Оглядываясь на пройденный путь в эти 11 лет, мы все с радостью вспоминаем множество разных событий, многие сотни тысяч километров дорог, тысячи посещенных уголков страны и мира и бесчетное количество приятных знакомств. Наш клуб уверенно стоит на ногах во всех регионах присутствия, а круг друзей сформировался в уникальное и не имеющее аналогов мотосообщество поддержки представители которого присутствуют в большинстве регионов нашей необъятной родины и зарубежья.

Сегодня перед всеми нами стоят большие, важные задачи, для эффективного решения которых требует самоотверженность, личные мужество и отвага! Уверен, что профессионализм и личные качества каждого из нас, приверженность и верность клубным традициям позволят и впредь добиваться поставленных целей, покорять новые горизонты во благо Отечества и клуба.

Желаю всем нам многих завораживающих сотен километров, здоровья, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего. С праздником! GFFG!

С уважением,
Международный президент Guardsmen international LE MC
В. Вайтулевич

Навигация по новостям:
Следующая Предыдущая