27/04/2019 Guardsmen LE MC Russia Moscow cptr.
В г. Электросталь Московской области проведена очень важная и нужная акция "Внимание - мотоциклист!", которая с каждым годом становится популярнее и проводится во многих регионах страны! Акция проведена совместно с мотосообществом БАНДА(мотоциклисты Ногинска и Электростали) и при поддержке 5Б 2П ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, которая завершилась мотопробегом колонны!
Как и большинство других подобных мероприятий, оно символизирует начало мотосезона, привлекает внимание водителей к мотоциклистам и к мотодвижению в целом!
Подобные мероприятия очень важны, они помогают автомобилистам узнавать о начале мотосезона, стараться избегать ДТП с участием мотоциклов. Акция объединяет всех мотоциклистов, вне зависимости от их принадлежности к мотосообществам.
Очень надеемся, что это поспособствует снижению аварийности среди мотоциклистов, а так же снижению конфликтности между всеми участниками дорожного движения.
Выражаем огромную благодарность всем участвующим и приехавшим! Особая благодарность за адекватное поведение в колонне открытия и в целом при проведении мероприятия!
Рады были видеть новые лица и старых знакомых!

Навигация по новостям:
Следующая Предыдущая