В этом году Советом Клуба было принято решение подержать молодой, но уже уверенно стоящий на ногах Ивановский чаптер, и согласно этому замыслу все чаптеры клуба устремились в Ивановскую область.
Колонна клубных мотоциклов проехала по улицам городов, посетили местные достопримечательности, к местам воинской славы возложили цветы, традиционная встреча с представителями местной прессы на которой журналисты задали свои вопросы и получили на них искренние ответы.
После выполнения завершения официальной части и "протокольных мероприятий" дружный состав клуба отправился на базу отдыха, расположенную на берегу живописного озера, где под музыкальное сопровождение рок-групп весело провели время.

По завершении мероприятия Советом Клуба было принято решение: за проявленные организаторские способности, активное участие в мотожизни Ивановской области, популяризацию деятельности клуба и мотодвижения в целом присвоить ивановскому чаптеру статус: "Prospect chapter".

Отдельные слова Благодарности хочется выразить УМВД России по Ивановской области (https://vk.com/public68301160) и в частности подразделению ГИБДД (https://vk.com/ugibdd37reg) обеспечивавших безопасность мероприятия и сопровождение колонны.

Всем удачи и до встречи на дорогах!

Навигация по новостям:
Следующая Предыдущая