10 ноября 2018 г. в России отмечается не только день «Сотрудника органов внутренних дел» но и 100 лет «милиции». Эта дата для многих десятков тысяч людей и многих поколений, останется навсегда одним из самых важных дней в году. В этот день граждане и сотрудники различных ведомств поздравляют полицейских и сотрудников Министерства внутренних дел Российской Федерации всей страны с их профессиональным праздником, а полицейские поздравляют друг друга и в узком кругу, минутой молчания чтят память ушедших в века боевых товарищей, которые остались верны присяге до конца, выполнив свой профессиональный долг, отдав свои жизни во имя жизни и спокойствия граждан нашей страны. 
В этом году для нашего клуба этот день выдался особенно знаменательным. Поздравления прилетали из разных уголков света                        но особенно приятно, что в этот торжественный день с дружеским визитом и личными поздравлениями наш легендарный город на Неве посетили братья из дружественного нам клуба GUARDIANS LE MC Чешская Республика. 
За несколько дней пребывания и совместного празднования, мы получили заряд положительных эмоций, хороший опыт от  зарубежных коллег, теплые искренние слова поздравлений. Чешские коллеги в свою очередь почувствовали на себе все радушие и широту гостеприимства России, и остались под впечатлением от величественности нашего города, духа истории, гармонии имперско-советского прошлого и современного настоящего, традиционной русской кухни, забористой русской бани, традиционных напитков и теплоты и душевности общения с коллегами из России. 
Приятно осознавать, что мировое братство LE мотоклубов не просто звуки, а реальная сила, братская рука взаимопомощи и то, что наш клуб неотъемлемая ее часть!

Навигация по новостям:
Следующая Предыдущая